[The Lion King. To turn back.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King. To turn back.] » Водопады, водопои, реки » Большой водопад


Большой водопад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самый высокий водопад на этих территориях.

0

2

Львёна бежала свободно непринуждённо. Иногда подпрыгивала. За два месяца тут она уже знала всё вокруг. Хвостик подлетал туда сюда. Настроение было отличное. На мордочке мерцала улыбка. Несси прибежала на водопад и плюхнулась под дерево. Начала крутиться на пене и поворачивалась с бока на бок. Как раз в лапках была маленькая бабочка, над которой она весело издевалась. Лежала Нес в тени и солнце не падало на её тело. Поэтому было прохладно.-Хахаха... Заливаясь смехом успевала вымолвить та. Чего ещё надо в жизни? Я счастлива. Хоть и одна. Но мне нравиться эта жизнь

0

3

Мирно в тени большого серого камня отдыхал Рунако. Да, похоже тёмный подросток совсем ни о чём не думал, сейчас слишком жарко чтобы много двигаться, да и вообще всё так лень. Вот ещё один не достаток крови...Но лично Руно не переживал, он лениво открыл глаза из-за странного звука, а именно смеха...-Хахаха..Раздалось не подалёку. Однако Рунако не стал вставать, он лишь лениво потянулся и лёг в нормальное положение чуть приподняв голову. Мимо пробегала мышь и многие могли услышать не громкий хлопок. Это Рунако долбанул своей лапой по земле, ловко зацепив пискуна и приподняв воздух..
-Ндаа...Ты не увидишь завтрашнего утра, как я не увижу своего правления над всей саванной...Он горестно вздохнул..-Хотя с кем я разговариваю..Ты мышь..И наврятле меня поймёшь, так что прощай...Принц широко открыл пасть и уже стал приближать пискуна к острым зубкам.

0

4

Несси игралась неподалёку. Тут послышался хлопок и она вскочила на лапы. Это показалось ей опасным. Потом недалеко взор уловил подростка, который хотел проглотить маленькую мышь. Глаза Нес расширились и она с бешеной скорость подбежала к нему. Одним ударом лапы, выбив грызуна из лап.
-Не надо! Ему же будет больно и он живой!
Добродушно произнесла она. Потом проследила взглядом, куда убежала мышка.  Затем девятимесячная львёнка выпрямила и посмотрела на незнакомца.
- Привет. Прости, что лишила тебя обеда. Кстати, я Несси. А ты?
С умным видом говорила она. Но в голосе чувствовался смешок или игра. Подросток привыкла жить в джунглях. Всегда всего остерегалась и за всё время её пребывания тут она не встретила никого.

0

5

Рунако уже закрыл глаза в предвкушении того, как будет жевать мышь. Но шорох и что-то ударило по лапе. Глаза открылись и загорелись алым цветом злобы, обиды и непонимания. -Не надо! Ему же будет больно и он живой! Мышь побежала прочь, а Рунако огорчённо проводил ту взглядом так и не поевшего за весь день льва. - Привет. Прости, что лишила тебя обеда. Кстати, я Несси. А ты? Рунако немного оскалился, однако потом усмерив свой пыл так и не удосужившись встать спокойным голосом произнёс...
-Поздравляю Несс...Ты только что лишила меня не обеда, а завтрака! Он фыркнул и злобно взглянул на львёну. Хоть внешность у неё и была весьма пленительной, однако привычка выбивать из лап добычу у Рунако не вызвала симпатии.-Очень...хм...приятно...Несс...Я Рунако... Он вздохнул, кисточка хвоста нервно била по земле а в мыслях подростка крутилось, то где он бы смог раздобыть ещё мышь..

0

6

-Ну извините! Я за временем не слежу. Слишком счастлива.
Слегка смеясь проговорила она. Нес присела рядом с новым знакомым и внимательно начала рассматривать его.
-А ты из какого прайда, а ?
Приподнимая одну бровь спросила подросток. Хм...Интересный молодой лев. Но думаю он не уживётся с моим характером даже сейчас. На морде была ехидная улыбка, а настроение было просто супер.

0

7

-Ну извините! Я за временем не слежу. Слишком счастлива. Проговорила та с некой счастливой улыбкой на мордочке. Рунако состроил ироничную гримасу и тихо проговорил:
-Заметно..С некой язвой в голосе и явным намерением что-нибудь сделать едкое, ломающее душу. -А ты из какого прайда, а ? Приподняв одну бровь спросила та. Теперь на её морде блуждала ехидная улыбка, что заставило Рунако оскалиться и недовольно фыркнуть.
-А какая разница...Он облизнул белые клыки, а потом с немного загоревшимися глазами продолжил. -А ты?..Только не говори какая разница..итак понятно, что мне это не нужно! Язва...о да, не надо было лишать этого подростка завтрака, уж больно голоден он был, чтобы вот так просто из-за какой то самки распрощаться с пищей.

0

8

----------начало
Нала проснулась совсем рано. И уже, эта маленькая и любопытная львёнка успела убежать из Прайда, на общие земли. Принцесса медленно шла, задрав голову кверху. Глаза её были слегка прикрыты, что придавало ей некий шарм. Хоть она и была мала, но была до жути обаятельна. Нала пришла на большой водопад. С утра там было особенно красиво. По началу, она совсем никого не заметила. И даже не услышала голосов, издававшихся неподалёку. Нала была погружена в свои очередные мечты. Но вдруг, подойдя к львам ещё ближе, она всё же заметила их. Львёнка резко остановилась и остановила взгляд сначала на львёнке тёмного окраса. Вид у него был не очень то дружелюбный, глаза горели алым огоньком. Нала заинтересованно заглянула в них и уголки её губ едва поднялись вверх. Но это была не улыбка. За тем, Нала перевела глаза на львёнку, которая сидела рядом с ним. Она, видно, была немного старше их. -Доброе утро. Вежливо и величаво поздоровалась она. У неё были особые манеры, она прекрасно подавала себя. По утончённым повадкам было видно - это настоящая принцесса. Нала махнула хвостиком и снова посмотрела на юного льва. Выражение его морды было неизменным, таким же мрачным и недовольным. Нала обошла его и подошла к воде. Сделав пару глотков, она подняла глаза и ухмыльнулась. Принцесса стояла спиной ко львам и они не могли видеть её ухмылки. Нала изящно развернулась к ним и всё так же, высоко держа голову, смотря на них сверху, заговорила. -Неужто Прайд Ярости? Надменно спросила она. Нала была наслышена об этом Прайде от отца, он всегда запрещал ей общаться со львами этого Прайда. Но по внешнему описанию, львёнок жутко был похож на его обитателя.

0

9

Несси привстала и громко ответила:
-Я сама по себе! Но по большей части принадлежу свету. Родилась там и хожу туда часто.
Си встала и потянулась. Собеседник оскалился и это вызвало большее удивление. На морде легко было его увидеть. Тут пришла маленькая львёна. Кажется звали её Нала.  Нес выпрямилась и слегка оголяя белые клыки произнесла:
-Здрасти…
Теперь на лице было недовольство. Теперь тут сидят абсолютно разные по прайдам и возрастам львята.

0

10

Львёна привстала, что заставило Рунако насторожиться и он тоже привстал. Мимо прошла светлая львёна. Она "гордой" походкой прошлёпала к воде. Однако Рунако не обратил на неё особое внимание, он был лишь настроен на разговор с другой особой. -Я сама по себе! Но по большей части принадлежу свету. Родилась там и хожу туда часто. Громко проговорила она. Руно слегка оскалился и вытащил язык, хоть этот жест и был сделан быстро, однако не заметить его было трудно. -Доброе утро. Проговорила юная особа и подошла к воде стоя спиной. Рунако чуть не стошнило от таких действий, появилось желание сбегать в кусты. Но нет. Рунако в знак полного отсутствия уважения к светлой лишь встал в полный рост. Тем самым возвысил себя над головами присутствующих и сел на свой зад. -Здрасти…Не очень то и приветливо отозвалась Несс. Это улыбнуло Рунако и заставило его немного, но пропитать некое положительное, а не отрицательное чувство к тёмной особе. -И тебе не хворать...Грубо, низким тоном, с злорадной ухмылкой на дерзкой морде отозвался Руно смотря на светлую. Так и хотелось вонзить свои когти в зад юной принцессы, чтобы та свалилась в водопад. Но нет, вскоре та развернулась и это сильно огорчило принца прайда Ярости. -Неужто Прайд Ярости? Надменно спросила та. Рунако лишь облизнул свои белые зубки и приподняв левую бровь ответил вопросом на вопрос. -Хм...прайд Света я полагаю?...Он ухмыльнулся и лапы выпустили чёрные коготки пронзившие землю, однако те хорошо зарылись, чтобы кто-либо смог заметить как подросток сильно хотел цапнуть светлую и изрисовать ей морду, чтобы она её прятала, а не поднимала.

0

11

Руно показал Нес язык и это не очень ей понравилось. В глазах загорелся маленький огонёк злобы. Но его было не совсем заметно. Поведение маленькой львёны вызвало бурю эмоций. Она вела себя очень вызывающе. Похоже, что у малышки была высокая самооценка. Несси смотрела на неё немного грубо. Потом перевела взгляд на Рунако и увидела, что его когти впились в землю. Интересно, что он задумал?! Си встала и подошла нему. Одним движением лапы она заслонила ему проход к львёне и тихо прошептала:
-Не стоит марать лапы. Вся жизнь впереди. Еще успеешь глупостей натворить.
После этого подросток с добрым видом взглянула на Руно и побрела куда-то дальше.
====>ушла куда-то

0


Вы здесь » [The Lion King. To turn back.] » Водопады, водопои, реки » Большой водопад