[The Lion King. To turn back.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King. To turn back.] » Водопады, водопои, реки » Чистая река


Чистая река

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большая река с чистой и прозрачной водой.

0

2

------------------начало
Шензи лениво шла, опустив голову. Мыслей не было, она была сонной. Гиена забрела на водопой, чтобы уталить мучающую её жажду. Шензи совсем недавно проснулась. Животных на водопое пока не было видно. Как хорошо, что я первая. Ненавижу всех. Подумала она и подошла к воде. Она была кристально чистой, Шензи увидела своё отражение. А я милая. Насмешливо подумала она и ухмыльнулась. Смеяться над собой это особа умела и ещё как. Она склонилась над водой и медленно, наслаждаясь стала пить. Глаза были прикрыты. Шензи пока была спокойна. Хотя в последнее время её все раздрожали. Что-то странное творилось у неё внутри, гиена устала ото всего. Катились бы все к чёрту! И этот Скар тоже! Надоел он мне. Шензи на мгновенье оторвалась от воды и подняла голову, посмотрев в даль. Ей показалось, что она учуяла чей-то запах, но видимо ей лишь показалось, потому что на горизонте никого не было.

Отредактировано Shenzi (2010-03-15 02:52:27)

0

3

Начало игры
Аномалия ступала по влажному берегу реки. Её сейчас мало что заботило, а интересовало ли хоть что-то эту львицу? Сейчас она всего лишь хотело пить. Анна совсем недавно проснулась, и охоту вести было не зачем. Хотя Аномалия было создана не для охоты, а для войны. Война - это море, в котором она плавает и воздух, которым дышит. Аномалия пару раз огляделась и на третий заметила гиену. Анна находило нечто знакомое в этой гиене. К гиенам же львица относилась нейтрально. Интересно, интересно. - подумала Аномалия и подошла к воде, остановилась в двух метрах от гиены и тоже начала пить. Глаза были открыты и направлены на воду. Настроение с каждой секундой становилось ещё переменчивее. Её можно было легко разозлить или обрадовать, но первое более вероятно...

Посты не менее шести строк! И зачем уменьшать текст?

А тут сколько??0_0

0

4

Шензи снова принялась пить. Но спустя несколько секунд у реки появилась белая львица. Её нюх её не обманул, тут и вправду кто-то был. Шензи снова подняла голову. Но теперь уже резко. Она во всём чуяла опастность, особенно во львах. Это львица нарушила её спокойствие. Гиена посмотрела на ту, которая начала пить. А это ещё  кто? Подумала она, но не стала разглядывать львицу. Она продолжила пить, но уже медленее, чем пила до этого. Шензи была непоколебима. Разговаривать она не хотела, но её так же можно было запросто разозлить. Шензи всегда заводилась с пол оборота. Не всегда, но иногда лезла в бутылку. Шензи приподняла глаза и снова посмотрела на львицу. Хмыкнув она сделала безразличное выражение морды, как бы пытаясь заговорить с ней. Шензи молчала и надеялась, что львица заговорит первой. Её лень зашла так далеко, что даже язык у неё не ворочался. Шензи выдохнула и продолжала смотреть на львицу. Молча, без всякого подвоха. Просто прямолинейно смотреть.

0

5

Львица спокойно пила, но тут она краем глаза заметила возле себя движение. Это была та гиена, и она начала пристально разглядывать Аномалию, но та продолжила пить. Анна ведь ещё не утолила  жажду, но спустя две секунды она подняла красноватые глаза на гиену. Взгляд был ровным, бесчувственным, как и всегда. Аномалия несколько убавила опасность разозлиться. Хотя зачем утром срывать себе голос? С подбородка упали три капли воды.
- Доброе утро. - сказал она гиене. Зная характер гиен, Анна не всегда желала встревать с ними в спор. Хотя ту  была и одна гиена, настроение ругаться, драться и тому подобное у Аномалии пропало. Где-то я её видела... Похожа на Ромок гиен. - подумала Аномалия, узнавая что-то знакомое в гиене, но наврятли она видела её. Анна ждала ответа. Ей было просто интересно, как отреагирует гиена на столь вежливое «привет». Скорее всего,  Аномалия  не способна к вежливости, ибо характер её не пускает. Львица спокойно смотрела на гиену.

0

6

Шензи не отрывала невозмутимого взгляда. Львица отреагировала, чего она и ждала. Гиена навострила уши и прищурилась. - Доброе утро. Шензи нахмурилась и фыркнула. Неужели ещё одна святая? Спросила себя гиена. Интересно, кто она. Если это клуша из Света - ей не сдобровать! Уже начала рассматривать всякие варианты она. Шензислегка наклонила голову влело и посмотрела в глаза львице. -Да, доброе. Лениво ответила она и отвела голову в сторону. Шензи пошевелила ушами. Она уже будто бы потеряла интерес к этой белой львице. Она всегда была такое. Не заморачивалась долго ни на чём. Едва начиная что-то узнавать, Шензи бросала это моментально. Будтобы ничего не волновало её в этом мире. Кто знает, может это была её беда, может напротив. Благодаря этому ей было легче жить. Шензи вернула глаза на львицу. Спросить прямо кто она такая? Шензи не знала, как начать. Но ей всегда было плевать на мнение других. И она решила поступить, как обычно. -Ты кто такая? Довольно спокойно, но с ноткой издёвки спросила Шензи.

0

7

Аномалия смотрела на гиену. Она ответила, ухо львицы дёрнулось пару раз.-Да, доброе. - сказал гиена. Аномалия закрыла правый глаз, и остался гореть только один, лучился красным. Надо было оставить все привецтвия. Эх, мало что я знаю о гиенах. - подумала она и вновь открыла правый глаз. Лёгкая усмешка появилась на морде львицы. Она устало зевнула и прилегла на мокрый, влажный берег. Анна продолжала смотреть на гиену спокойным взором. -Ты кто такая? - прозвучал голос гиены. Над этим вопросом Аномалия долго не думала.
- Король прайда Света. - усмехнулась она. Анна любила подшутить особенно над такими вопросами типа - "Ти кто такая?", "Пошла вон." и многими  другими, ибо такие вопросы вызвали смех, или издёвку у львицы, в данном случае это был смех, шутка. Львица продолжила смотреть на гиену и посмотреть, как она отреагирует на шутку.

0

8

Поведение этой львицы всё больше нравилось Шензи. Она узнавала в ней себя. Такая же спокойная, такая же безразличная. Шензи приподняла правую бровь. - Король прайда Света. Шензи конечно же сразу уловила шутку и засмеялась своим звонким смехом. -Да, я вижу ты любишь пошутить. С улыбкой сказала она. -Или великий Муфаса переменился так быстро и неожиданно? Сделала наигранно удивлёный вид. Но спустя пару секунд вернула прежнее выражение морды. -А если серьёзно, из какого ты прайда? Заинтересованно спросила Шензи и легла напротив львицы. Хм,  она похожа на меня. На морде появилась лёгкая, еле уловимая улыбка. Шензи спокойно смотрела на львицу, пытаясь её изучить. Кто знает? А вдруг это её новая подруга. А вдруг она прислужительница Скара? Это сблизило бы их ещё больше. Но Шензи лишь выжидала долгожданного ответа.

Отредактировано Shenzi (2010-03-15 04:32:25)

0

9

Аномалия выпустила, когти поскребла ими землю. -Да, я вижу, ты любишь пошутить. Анна усмехнулась и лениво встала, отряхнула с себя землю.-Или великий Муфаса переменился так быстро и неожиданно? Львица хихикнула.
О да я люблю меняться и шутить. - после этих слов Аномалия несколько засмеялась.-А если серьёзно, из какого ты прайда?
Львица не задумалась над этим вопросом, но думала солгать или нет.
- Прайд Ярости, видимо ты тоже оттуда? – сказала, она размяла голову, видимо она уже затекла и болела шея. Она напоминала мне себя. Такая же агрессивная, такая же подлая. - подумала вновь львица и посмотрела на гиену.
А как тебя звать, величать? - всё так же насмешливо спросила Аномалия. Чувство юмора у львицы присутствовало и возможно было предположить, что его было много, хоть лопатой греби.

0

10

- Прайд Ярости, видимо ты тоже оттуда? Шензи вздохнула. Прайд Ярости Скар. Она ухмыльнулась. -Нет, я одиночка. Но я хорошо дружу с вашим королём. Даже с какой-то гордостью остетила она. А как тебя звать, величать? Гиена уже стала доверять это львице, она чувствовала родство душ. -Я Шензи. Спокойно и плавно сказала она, смотря на то, как льца встала и начала разминать шею. Гиена продолжила лежать на песке. У Скара собралось сборище негодяек. Усмехнулась она своим мыслям. хОтя что тут удивительного? -А тебя как звать? Спросила она, посмотря на львицу. Мы с ней поладим. Отметила для себя Шензи. Вдруг её мыли переменились на что-то другое. Её мучал голод уже второй день, Скар куда-то запропастился. Она наверно хорошо охотится? Подумала Шензи. Как там Скар поживает?

0

11

-Нет, я одиночка. Но я хорошо дружу с вашим королём. Аномалия подняла левую бровь.
У меня нет королей и королев, я так сказать сама по себе, а ему плохо подчиняюсь. - сказала львица гордо ибо никого кроме себя Анна не признавал и не хотела.-Я Шензи. -А тебя как звать? Аномалия задумалась, но вскоре последовал ответ.
- Каким именем тебе представиться? - сказал она, вспоминая имена. Аномалия, Хасира, Мункари, Эйса... - вспоминала она. С именем определиться Анна не могла ибо родители ей дали имя, которое ей не понравилось - Анджети. Чаще всего Аномалия была... Аномалией. Скорее это было прозвище, чем имя и эта мысль натолкнула на Хасиру с  Хасиры она перешла на Мункари, а с Мункари на Эйсу и так далее Анна придумывала себе имена. Таки разные...Как там Скар поживает?
- Така? Хм... Довольно хорошо за исключением злости на Муфасу. - ответила она.

0

12

У меня нет королей и королев, я так сказать сама по себе, а ему плохо подчиняюсь. Это как-то удивило и даже возмутило гиену. Как так, не подчиняться королю? -Да? Ну тогда бы ты была одиночкой. А так как ты в его прайда - значит должна подчиняться. Ответила Шензи. - Каким именем тебе представиться? Своим. Усмехнулась она и зевнула. - Така? Хм... Довольно хорошо за исключением злости на Муфасу. Но ответа так и не последовало, что насторожило гиену. Почему она скрывает своё имя? Подумала она, прищурившись. -Да, мы все ненавидим этого Муфасу. Со злобой сказала она. -Надеюсь ты тоже. С надеждой сказала она утвердительно. Солнце начинало светить ярче и Шензи задрала голову к небо и прищурилась. Она поморщила морду от яркого света, после чего потянулась к воде и сделала пару глотков, чтобы освежиться. Вернув свой взгляд на львицу, Шензи стала ждать очередного ответа.

0

13

-Да? Ну, тогда бы ты была одиночкой. А так как ты в его прайде - значит должна подчиняться. Аномалия лишь усмехнулась.
- Может быть, но я не люблю все эти "Ваше величество" или "ваша светлость" так что мне плевать. А вот одиночкой я стать не могу. - первая часть была с усмешкой, а вторая прозвучала скованно.Своим. Анна зевнула и попыталась вспомнить все свои имена.
Назову только часть. Аномалия, Хасира, Мункари, Эйса, Македи, Лакоста, Офелия, Макото, Баура, Мираса, Птица, Мираж,  Такиса, Анна. - говорила она имена, видно было, что львице было тягостно всё это произносить. -Да, мы все ненавидим этого Муфасу.  - Надеюсь, ты тоже. На это Анна опять усмехнулась.
Зачем надеяться? Надо знать, что я  ненавижу этого старого хряща. - посмеялась она. Голову уже напекло, и львица окунула её полностью в воду. После она отряхнулась и посмотрела на гиену.

0

14

- Может быть, но я не люблю все эти "Ваше величество" или "ваша светлость" так что мне плевать. А вот одиночкой я стать не могу. -Почему? Непонимающе спросила Шензи, смотря львице в глаза. Тут она начала перечислять имена. Шензи ещё больше удивилась. Какая-то она странная. Пронеслось в тёмной голове и она снова зевнула. Видимо гиена не совсем выспалась. Её мучали кошмары, да и у неё таковые имлись. Да и ночь выдалась довольно прохладной, а на слоновом кладбище всегда было холодно. Назову только часть. Аномалия, Хасира, Мункари, Эйса, Македи, Лакоста, Офелия, Макото, Баура, Мираса, Птица, Мираж,  Такиса, Анна. мм, занимательно. Съязвила Шензи, улыбнувшись ироничной улыбкой. -Ну, как мне тебя называть? Переспросила она, надеясь, что львица выберет одно имя из этих. Она не стала спрашивать, почему у неё их так много, её это не интересовало. Возможно, в будущем она и узнает, но сейчас это не имело никакого значения. Зачем надеяться? Надо знать, что я  ненавижу этого старого хряща. Шензи усмехнулась. -Да ну. Ему ведь и нету пяти лет, он ещё молод. Сказала она и была удивлена, что Муфаса был назван старым.

0

15

-Почему? Аномалия вздохнула тяжко.
- Незачем. Мне всегда было лучше в прайде неважно в каком. - сказала она и посмотрела на воду. Там виднелось отражение львицы.Ну, как мне тебя называть? Львица повернула голову.
Аномалия или Анна. - кратко сказала она и опять уставилась в воду, сделала несколько глотков.Да ну. Ему ведь и нету пяти лет, он ещё молод. Анна подошла к гиене.
- Для меня все кого я ненавижу старые хрящи, не удивляйся моим странностям, это характер. - сказала она и легла на песок. Спустя пару секунд львице немного напекло спину, жара уже становилась невыносимой. Ненавижу... - продумала она и прикрыла правый глаз, затем левый. Львица находилась в лёгкой дремоте.

0


Вы здесь » [The Lion King. To turn back.] » Водопады, водопои, реки » Чистая река