[The Lion King. To turn back.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King. To turn back.] » Семьи » [.Загляни в тайники моего ликованья]


[.Загляни в тайники моего ликованья]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прайд: Свет
Должность: Принцесса
Возраст: 7 месяцев
Характер: Искренняя. Она всегда глубоко чувствовала и любила. Верит во всё, даже в то, чего нет на свете. Мечтательница и воображала. У неё существует свой идеальный мир. Её считают особенной, за такой неординарный характер. У Налы нестандартное восприятие жизни. Она всегда говорит правду и борется за справедливость. Непримиримая. Если это то, во что она не верит или чего не хочет - она никогда не смириться. И это её огромная проблема. Она очень чувствительна и сентиментальна. Её трогают многие вещи, слезлива. Предана. Она не способна оставить кого - либо. И к тому же она страдает фанатизмом и привязанностью. Привязывается до такой степени, что не мыслит жизни без кого - либо. В откровенности - золото. Всегда говорит, что её тревожит и о чём она думает. Открыта для мира. Она чиста и хрупка, словно хрусталь. Но при всём этом она обладает стойким характером и силой воли. Способна пережить всё и бороться до конца. Она настойчива и упряма. Есть в ней даже амбициозность, она всегда добивается своего. У Налы такой интересный характер, в нём собрались все абсолютно противоположные черты. Она так же любит подтрунивать других. И великая умелица поиздеваться. В ней так же присутствует гордость и неприступность. Благородность и великодушие. Она совсем не мстительна. Нала выше всей этой грязи. Она просто молча уйдёт, гордо подняв голову. Отходчива, она не способна злиться долго. Но бывает часто вредна. Если Нала злая, то получат все. Это плохой её недостаток. Она может срываться на других. Ещё одним её недостатком является то, что она навязывает всем своё мнение. Этого делать не стоило бы, от этого устают. Переменчива в настроении. Она необыкновенна.

Кровь:

Мама(Она меня родила и воспитала) - Салама
Папа(Без него не было бы и меня) - Муфаса
Бабушка(Мудрая наставница) -
Дедушка(Просто любимый) -
Сёстры(Есть кого подразнить) - [x]
Братья(Есть с кем побеситься) -  [x]
Сын(Часть меня, ещё одно совершенство) - [x]
Дочь(Часть меня, ещё одно совершенство) - [x]
Тётя по папиной стороне(Сёстры моего папы) - [x]
Тётя по маминой стороне(Сёстры моей мамы) -
Дядя по папиной стороне(Братья моего папы) - Скар
Дядя по маминой стороне(Братья моей мамы) -
Племянники(Сыновья моих сестёр или братьев) - [x]
Племянницы(Дочери моих сестёр или братьев) - [x]
Двоюродные братья(Сыновья моих тёть и дядь) - Хондо, Рунако[x]
Двоюродные сёстры(Дочери моих тёть и дядь) - Аиша [x]
Дальние родственники(Седьмая вода на киселе) -

Друзья|Враги:

Знакомые(Привет, приятель) -
Друзья(Устроим тусовку?) -
Лучшие друзья(Не отрекаются любя) -
Лучший друг(Моя кровь, твоя кровь, наша кровь) -
Лучшая подруга(Моя кровь, твоя кровь, наша кровь) -
Друзья детства(А ты помнишь...?) -
Неприязнь(Меня раздрожает твоё присутствие) -
Враги(Ненавижу) - Shenzi
Соперники(Взгляд с иронией) - Shenzi
Враг№1(Я убью тебя!) -

Сильнейшее и неповторимое:

Любовь(Ты меня любишь, лепишь, творишь, малюешь) -
Симпатия(Кроткий взгляд и лёгкая дрожь) -
Сильная симпатия(Влюблённость окрыляет) -
Флирт(Томно, игриво) -
Невзаимная любовь(Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто любит нас) -

Духовное:

Учитель(Прислушиваюсь) -
Ученик(Я наставник? А знаю ли я что-нибудь?) -
Меня защищают(Если я нуждаюсь) -
Я защищаю(Обижаешь? Ты ведь не хочешь, чтобы переменился цвет окружающего мира?) -
Я уважаю(Достойные) -
Меня уважают(Вы мне льстите) -
Пример для подражания(Мой идеал) -
Мне подражают(Моя безупречность) -
Привязанность(Нет тебя - нет меня!) -

0

2

О, мы сама невинность и безупречность... :x  :D

Nala написал(а):

Враги(Ненавижу) -Соперники(Взгляд с иронией) -

0

3

Shenzi
:yep:  :writing:

0


Вы здесь » [The Lion King. To turn back.] » Семьи » [.Загляни в тайники моего ликованья]